Разработка
Интеграция
Поддержка

Управление
запасами в 1С

Поддержание оптимального запаса, автоматизация процессов заказа поставщику и распределения по складам.

С Новым 2023 годом!

К списку новостей ► 01.01.2023
Дед Мороз и китайцы

Дорогие клиенты, руководители, снабженцы!

Мы искренне поздравляем Вас с Наступившим 2023 Годом!

Желаем, чтобы сбылось всё то, что Вы пожелали. Все цели были достигнуты, а планы перевыполнены! Всё плохое и неприятное осталось в уходящем году. Пусть Новый 2023 год принесёт всё, о чём Вы мечтаете и немного больше.

Уходящий 2022 год выдался достаточно тяжелым. Вам наверняка приходилось не один раз перестраивать цепи поставок, гораздо чаще искать новых поставщиков и товары аналоги, взамен уходящей продукции с рынка. Многие из Вас столкнулись с проблемами замирания спроса, увеличением срока поставки основных товаров и материалов, сокращением штата сотрудников и уменьшением прибыли. Мы твердо считаем, что все проблемы преодолимы и имеют решения.

Мы уверены, что в 2023 году настаёт время качественно оптимизировать имеющиеся ресурсы, максимально автоматизировать рутинные процессы заказов поставщикам и распределения товаров по складам, а также более серьёзно подходить к процессу прогнозирования и планирования запасов.

Партнёры, весь год мы были командой, вместе преодолевали трудности, поддерживали друг друга и радовались свершениям. Пусть в Новом Году, мы станем понимать друг друга без слов, наша сплоченность укрепиться, и тогда, нам не страшны будут преграды. Профессиональных успехов, обилия свежих идей и лёгких способов их реализации, желаем Вам, в Новом Году!

С Уважением,
Директор ООО "Дельта"
Василий Алексеев

Другие новости